Перейти к основному содержанию

Продажа дома, 174 кв.м - 68078284

Номер объекта: 68078284
Продажа дома, 174 кв.м
г. Новороссийск, Раевская ст-ца
Маяковского ул.
Стоимость
15 000 000 ₽
Цена за м2
86 207 ₽/м2
В ипотеку от
Вопрос по объекту +7 (964) 913-15-88

Описание

ЖК
Количество комнат 5
Этаж 0/2
Год постройки 2022
Санузел 4
Высота потолков 3.2 м
Балкон терраса
Общая площадь 174.0
Площадь кухни 31.6
Жилая площадь 104.6
Отопление Индивидуальное отопление
Мебель Нет
**Жилой дом в станице Раевская, улица Маяковского**


Жилой дом, расположенный в станице Раевская по улице Маяковского, был построен в 2022 году. Его общая площадь составляет 174 квадратных метра.


На первом этаже вы найдёте вход в коридор, который ведёт к бойлерной. По обеим сторонам коридора расположены две абсолютно одинаковые студии с балконами и отдельными выходами.
Второй этаж представляет собой изолированное пространство. Здесь есть просторная кухня-гостиная, две спальни и санузел. В каждой комнате предусмотрен отдельный вход. Все помещения отличаются свежим ремонтом и оснащены качественной мебелью, сантехникой, бытовыми приборами и техникой.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 7 соток. Глубина скважины составляет 70 метров. Также на участке есть септик, забор по всему периметру, автоматические ворота и калитка на ключе. Для подключения дома к газу необходимо только провести газовую трубу до дома, так как она проходит по меже.


Этот дом идеально подходит для проживания двух-трёх разных поколений людей, чтобы избежать конфликтов. Также его можно сдавать, например, какой-то из этажей или отдельную студию.


До центра станицы всего 1,5 километра, что составляет 2 минуты езды на автомобиле. В 150 метрах через дорогу находятся магазины «Пятёрочка», «Магнит-Косметик», «КБ», «Дубки», аптека, два кафе, строительный магазин и остановка общественного транспорта.


Соседи — адекватные, тихие, спокойные и приличные люди, которые живут здесь давно и дружно. Поверьте, в этой станице наличие таких соседей — очень важный фактор.


Во дворе много посаженных цветов, а деревья уже начали приносить плоды (черешня). Также есть залитый фундамент под беседку и навес (не стали доделывать).


Вся мебель и техника остаются покупателю. Как говорится, «заезжайте и живите».


Этот дом очень любим, в нём уютно, тихо и спокойно. Вы никогда не пожалеете, если купите его.


На все оставшиеся вопросы буду рад ответить по указанному номеру телефона

Расположение

Город Россия
Район Краснодарский край
Улица Маяковского ул.

Задать вопрос по объекту

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Капитал Гарант
Лейтенанта Шмидта, 35а 353905 Новороссийск, Россия
+79649131588 +79649131588 kapitalgarant@bk.ru kapitalgarant@bk.ru